г. Санкт-Петербург, Есенина 19/2 ДЦ "Легион"
тел. +7 (953) 169-42-88

Новости

Сообщаем, что производственный план на Апрель месяц полностью загружен. Возможность взять новые заказы в отшив нет. Сейчас принимаем работу на втору половину Мая.  

Читать далее
07.03.2023
С 8 марта!!!
07.03.2023

 С праздником  8 марта!!! С наступающей весной и теплым солнцем!!!

Читать далее

Просим учитывать, что 8 марта будет выходным днём. 

Вторник 07 марта - сокращённый предпраздничный день, до 16.00 часов. 

Среда 08 марта -  не рабочий день.

Чтвверг 09 марта в обычном режиме.

Читать далее

Поздравляем всех с Праздником 23 февраля!!!  Мужества и доброты, здоровья и счастья!!! 

Читать далее

График работы на Февральские праздники с 23-24 февраля 2023 года. 

Читать далее

Работа швеи свежии вакансии прямых работодателей. Открытые вакансии в "ПошивСПб" всем  женщинам, которые хотят работать на должности - швея.  

Читать далее

Всех поздравляем с Днём всех влюблённых!!!  14 февраля – самый лучший день, чтобы дарить свою любовь, внимание  и душевное тепло ко всем, кто вокруг нас: коллегам по работе, соседям, знакомым, близким друзьям и родным людям.

Читать далее

Распродажа халаты женские вафельные оптом недорого в Санкт-Петербурге. Скидка на остатки товаров на складе от крупных заказов, после пошива оптом на заказ.

Читать далее

Распродажа оптом, остатоков от больших партий, сток на складе по низкой цене. 100% хлопок, вафельное полотно с весёлым рисунком "игривые котята". 

Читать далее

Предлагаем купить детские плёнки из фланели и ситца, натуральный 100% хлопок. Реализуем со своего склада, по низкой цене остатки от крупных оптовых заказов на пошив, не выкупленых заказчиками. 

Читать далее

Новости, акции и скидки, полезная информация от швейного предприятия "ПошивСПб".

Раздел сайта poshivspb.com, где мы публикуем последние новости и официальную информацию, обновляем предложения о низких ценах и акциях, о том как получить индивидуальную скидку, и заказть пошив одежды оптом в Санкт-Петерурге.

Швейное предприятие "ПошивСПб" - это услуги швейного цеха  для пошива одежды оптом на заказ, мы предлагаем выполнить отшив мелким или средним оптом по вашим готовым лекалам и техническому заданию, под вашим брендом или торговой маркой из давальческого сырья. Наша специализация - женская одежда: платья, костюмно-блузочный ассортимент, женский трикотаж.

Купить модные трикотажные футболки от производителя в интернет-магазине ПОШИВСПб ВКонтакте, мужской и женский трикотаж большого размера от 50 до 72 size plus. Магазин одежды больших размеров по низким ценам в СПб. Пошив и продажа футболок оптом на заказ. 

Узнать как и где отшивают одежду? Кто шьёт и оказывает производственные услуги? Где разместить заказ на пошив, адреса и условия работы швейного цеха? Сколько стоит пошив, цены и прайс-лист? Получить ответы и нужную информацию можно на нашем сайте в разделе "Новости".