г. Санкт-Петербург, Есенина 19/2 ДЦ "Легион"
тел. +7 (953) 169-42-88

Новости

Загруженность и план работы на Ноябрь 2023 года. 

Читать далее

В работе крупный заказчик с большим объёмом работы, мы загружены на 100%. Сенятбрь - Октябрь новые заказы на пошив не берём. 

Читать далее

План работы на Сентябрь заполнен на 100%, заказы на пошив не принимаем. Ориентировочно большая  загруженность сохраниться на Октябрь месяц.   

Читать далее

План загруженности заказами на пошив в Августе. Весь июль у нас коллективный отпуск, мы не работаем с 03.07.2023 по 28.07.2023, первый рабочий день - 31.07.2023 года в понедельник с 09.30 утра. 

Читать далее

Когда есть идея, что нужно начать производство одежды под своим брендом, необходимо найти подрядчика – швейный цех или фабрика, которые работают, как контрактное производство, и готовые выполнить ваш заказ на пошив оптом. На рынке швейных услуг в Санкт-Петербурге существуют порядка 50-60 фирм, как крупные швейные предприятия, так и не очень большие производственные площадки. Ответ на вопрос: «Где и как разместить, свой заказ на оптовый пошив?»  будет ясен, когда вы сформируете задание для подрядчика: описание модели и дополнительные требования, размеры, количество единиц на заказ?    

Читать далее

Вафельная ткань или вафельное полотно  это натуральный текстиль с  особенным характерным переплетением нитей в объёмный клетчатый рисунок, внешне напоминающий вафли – сладкие кондитерские изделия. Размер клетки бывает разный от 2 до 10 миллиметров. Вафельная ткань обладает хорошей гигроскопичность и гипоаллергенностью, мягкая, дышащая, натуральная. Это полотно не имеет замены или современных  аналогов, оно не изменилось за сотни лет, с момента своего изобретения.

Читать далее

Трикотажное производство  «ПОШИВСПб»  занимается пошивом классических моделей футболок, для мужчин и женщин  большого размера с 50 по 72. Полный цикл производства в Санкт-Петербурге, где с любовь и ответственностью к своему делу, создают модные и качественные трикотажные модели одежды, удобные и комфортные в повседневной жизни. Мы работаем с натуральным трикотажным полотном, не экономим сырьё и не маломерим размеры, шьём с чистой совестью, гордимся каждой произведённой единицей.

Читать далее

Обратите внимание, что в Июле 2023 года мы не работаем. Коллективный отпуск с 30.05.2023 по 28.07.2023.

Читать далее

Одежда из натурального трикотажа требует простых правил по уходу за ней. Обязательно выполняйте рекомендации производителя, изучите руководство по уходу за футболками из хлопка, тогда  вы увеличите срок носки, сохраните внешний вид и форму одежды, а также уберечь текстиль от выцветания.

Одежда из натурального трикотажа требует простых правил по уходу за ней. Обязательно выполняйте рекомендации производителя, изучите руководство по уходу за футболками из хлопка, тогда  вы увеличите срок носки, сохраните внешний вид и форму одежды, а также уберечь текстиль от выцветания.

Читать далее

Обращаем ваше внимание, что 12 июня 2023 года будет понедельник, праздничный и выходной день.

Читать далее

Новости, акции и скидки, полезная информация от швейного предприятия "ПошивСПб".

Раздел сайта poshivspb.com, где мы публикуем последние новости и официальную информацию, обновляем предложения о низких ценах и акциях, о том как получить индивидуальную скидку, и заказть пошив одежды оптом в Санкт-Петерурге.

Швейное предприятие "ПошивСПб" - это услуги швейного цеха  для пошива одежды оптом на заказ, мы предлагаем выполнить отшив мелким или средним оптом по вашим готовым лекалам и техническому заданию, под вашим брендом или торговой маркой из давальческого сырья. Наша специализация - женская одежда: платья, костюмно-блузочный ассортимент, женский трикотаж.

Купить модные трикотажные футболки от производителя в интернет-магазине ПОШИВСПб ВКонтакте, мужской и женский трикотаж большого размера от 50 до 72 size plus. Магазин одежды больших размеров по низким ценам в СПб. Пошив и продажа футболок оптом на заказ. 

Узнать как и где отшивают одежду? Кто шьёт и оказывает производственные услуги? Где разместить заказ на пошив, адреса и условия работы швейного цеха? Сколько стоит пошив, цены и прайс-лист? Получить ответы и нужную информацию можно на нашем сайте в разделе "Новости".