г. Санкт-Петербург, Есенина 19/2 ДЦ "Легион"
тел. +7 (953) 169-42-88

Новости

Интернет-магазины и маркетплейсы, а также другие участники электронной коммерции (e-commerce) продолжают стабильный рост продаж. По отчётам за 2022 год интернет-торговля в России стала лидером по приросту оборотов, обогнав все страны Мира. Прогнозы экономистов на 2023 год и следующие 2024 и 2025 года говорят о продолжении восходящего тренда, рост продаж будет продолжен. В тройке стран лидеров рынка электронной торговли первое место – Россия, рост на 38%; второе – Индия, рост на 26%; третье – Филиппины рост на 26%. Америка занимает одиннадцатое место, рост на 16%.

Все кто хочет продать свой товар, успешно и прибыльно, должен активно осуществлять продажи в интернете. Где продать свой товар? Как заработать на продаже в интернете? Какой маркетплейс лучший?

Читать далее

Приближается сезон отпусков, срок выполнения пошива оптом увеличивается. План работы на Июнь заполнен на 80% .

Читать далее

Полным женщинам и мужчинам, при выборе одежды большого размера, обязательно нужно внимательно подойти к гармоничному сочетанию стиля и фасона, а также размера выбираемой одежды. Грамотно подобранная одежда будет скрывать недочёты фигуры, и подчёркивать её  достоинства. Какая одежда будет самой комфортной и универсальной? Трикотажная футболка – это самая популярная и востребованная одежда, модный и стильный  элемент в гардеробе sizeplus.      

Читать далее

Производственные фирмы  легкой промышленности, которые специализируются на массовом пошиве одежды из трикотажа, называют:  трикотажная фабрика или трикотажное производство, там работают с фабричным трикотажем в рулонах.  Или  предприятия занятые производством трикотажа из пряжи, вязаный трикотаж: свитера, шарфы, варежки, перчатки и т.д. Также есть чулочно-носочные комбинаты, где серийно выпускают: носки, гольфы, колготки и прочие трикотажные изделия.

Читать далее

Правильный выбор одежды перед её покупкой зависит от состава  ткани или трикотажа, из которого её отшили. Сегодня текстильные фабрики производят огромный ассортимент тканей: синтетические, хлопковые, смесовые и т.д. Затем они поступают  на швейные и трикотажные фабрики, где из них шьют модную одежду оптом, которую вы покупаете. Как состав ткани влияет на цену и характеристику товара? В чём разница между дешёвой футболкой и дорогой? На чём можно экономить при выборе трикотажной одежды?

Читать далее

Высокая загруженность производственных мощностей сохраняется на Май. Приоритет в приёме заказов на пошив отдаётся уже находящимся в работе заказчикам.

Читать далее

Сколько стоит пошить футболку на трикотажном производстве? А если это эксклюзивная футболка с уникальным дизайном, полная роскоши и блеска? Сколько стоят понты? В нашей статье, мы расскажем о пяти самых дорогих футболках в мире.

Читать далее

Идея создать собственный бренд модной современной одежды и стать успешным производителем и дизайнером, приходит в голову многим амбициозным и талантливым людям, которые стремятся к успеху и самореализации в современном мире бизнеса.

Что нужно знать и на что обратить своё внимание, когда начинаешь заниматься вопросами создания собственного бренда (торговой марки) и организацией производственного процесса своих моделей одежды?  

Читать далее

Дорогие друзья!!!

Поздравляем вас с наступающими весенними праздниками, желаем позитивного настроя и хорошего отдыха. 

Читать далее

У каждого из нас есть трикотажная футболка: мужская,  женская или детская, однотонная или с рисунком, а если внимательно посмотреть в шкаф, можно увидеть, что футболкам, там отведено большое место и внимание. Футболка – самая распространённая одежда в мире, сочетание простоты и стиля, всегда в моде.  

Читать далее

Новости, акции и скидки, полезная информация от швейного предприятия "ПошивСПб".

Раздел сайта poshivspb.com, где мы публикуем последние новости и официальную информацию, обновляем предложения о низких ценах и акциях, о том как получить индивидуальную скидку, и заказть пошив одежды оптом в Санкт-Петерурге.

Швейное предприятие "ПошивСПб" - это услуги швейного цеха  для пошива одежды оптом на заказ, мы предлагаем выполнить отшив мелким или средним оптом по вашим готовым лекалам и техническому заданию, под вашим брендом или торговой маркой из давальческого сырья. Наша специализация - женская одежда: платья, костюмно-блузочный ассортимент, женский трикотаж.

Купить модные трикотажные футболки от производителя в интернет-магазине ПОШИВСПб ВКонтакте, мужской и женский трикотаж большого размера от 50 до 72 size plus. Магазин одежды больших размеров по низким ценам в СПб. Пошив и продажа футболок оптом на заказ. 

Узнать как и где отшивают одежду? Кто шьёт и оказывает производственные услуги? Где разместить заказ на пошив, адреса и условия работы швейного цеха? Сколько стоит пошив, цены и прайс-лист? Получить ответы и нужную информацию можно на нашем сайте в разделе "Новости".